22. Nordd. Senioren-Wochenende - Hammonia-Pokal am 16.03.2008 in Hamburg Senioren III S-Klasse Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | F | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16 |
Rainer Tesch - Eiko Tesch TC Rotherbaum |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
5 5 1 1 1 1 1 |
25 25 |
1 |
3 |
Wolfgang Drewitz - Eva-Maria Kohn Askania TSC Berlin |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 5 2 2 2 2 2 |
4 3 4 4 3 3 2 |
5 5 5 3 2 2 3 |
3 5 5 3 5 3 2 |
5 5 2 2 2 2 2 |
22 23 |
2 |
2 |
Horst Dallmann - Gisela Dallmann TSZ Delmenhorst |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
5 3 3 3 5 3 3 |
4 4 3 2 2 2 3 |
5 5 2 2 3 3 2 |
2 1 4 6 3 4 4 |
5 5 3 3 4 3 3 |
21 18 |
3 |
5 |
Joachim Götze - Gisela Götze TSZ Delmenhorst |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 3 6 4 4 6 4 |
5 4 6 5 4 4 4 |
5 5 3 4 4 4 4 |
4 5 2 2 4 2 3 |
1 3 6 6 5 4 4 |
19 20 |
4 |
8 |
Erik Loos - Christine Loos TSC Blau-Gold Salzburg |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
2 3 4 6 3 4 6 |
3 4 5 6 5 6 5 |
5 2 6 6 5 5 6 |
3 4 3 4 6 5 5 |
4 5 4 4 3 6 5 |
17 18 |
5 |
11 |
Rolf-Dieter Rohde - Birgitta Rohde TSC Grün-Weiss Braunschweig |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
4 4 5 5 6 5 5 |
4 5 2 3 6 5 6 |
4 4 4 5 6 6 5 |
1 1 6 5 2 6 6 |
3 1 5 5 6 5 6 |
16 15 |
6 |
14 |
Bernd Schmidt - Christel Schmidt TSC Sängerstadt Finsterwalde |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 3 |
3 3 |
5 4 |
1 0 |
5 4 |
17 14 |
7 |
6 |
Wolfgang Heller - Hannelore Heller Walddörfer SV |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 4 |
3 3 |
3 0 |
3 2 |
3 2 |
16 11 |
8 |
1 |
Peter Breyer - Monika Breyer TSZ Delmenhorst |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
5 4 |
4 1 |
0 0 |
3 2 |
2 2 |
14 9 |
9 - 10 |
17 |
Carsten Kanning - Heidi Kanning Grün-Gold-Club, Bremen |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 1 |
3 3 |
2 0 |
3 2 |
5 3 |
14 9 |
9 - 10 |
4 |
Werner Fiebelkorn - Christel Fiebelkorn TTC Elmshorn |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
5 | 11 - 12 |
10 |
Dieter Piwonka - Renate Haug Märkischer TSC Berlin |
1. Vorrunde | 0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
5 | 11 - 12 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Roswitha Gottschall | TC im SC Condor |
B | Erwin Hansen | Club Saltatio Hamburg |
C | Thomas Scheidler | TC Rotherbaum |
D | Harald Seelig | TTC Savoy |
F | Kurt Wübbeler | Imperial Club Hamburg |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
TL | Karl-Heinz Paasch | TC Rotherbaum |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
BS | Katrin Kahnt | TC Rotherbaum |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
P1 | Ingrid Boden | TC Rotherbaum |
P2 | Christian Boden | TC Rotherbaum |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Tanz-Club Rotherbaum